28 февраля в 18:00 на сцене Йыхвиского культурного дома пройдет показ спектакля «Последний этаж».

В главных ролях Александр Ивашкевич и Элина Пурде.

«Последний этаж» — это современный спектакль, отражающий реальность нашей повседневной жизни. Согласно сюжету, в центре мегаполиса известный адвокат Роман затевает капитальный ремонт в только что купленной квартире, чем жутко раздражает свою новую соседку. Однажды девушка не выдерживает "бесконечной строительной канонады" и отправляется к соседу скандалить…Так происходит их знакомство – судьба сводит двух людей на лестничной площадке, после чего события развиваются совершенно непредсказуемо.

Каждую встречу Виктория играет перед Романом совершенно новую роль, опровергающую предыдущую. Роман едва успевает перестраиваться, так что их отношения носят характер ежедневного пересмотра мнения друг о друге.

Успешного адвоката Романа играет один из самых популярных актеров Русского театра Эстонии Александр Ивашкевич, а в роли начинающей актрисы Виктории — актриса Элина Пурде (кинозрители несомненно обратили на нее внимание в картине Станислава Говорухина «Конец прекрасной эпохи», но это лишь одна из многих работ популярной эстонской театральной артистки).

В ролях: Александр Ивашкевич, Элина Пурде, Александр Жиленко, Дмитрий Кордас, Екатерина Кордас, Александр Домовой

Создатели:
Владимир Зайкин - Режиссёр
Эллен Хассельбах - Художник
Александр Жеделёв - Композитор
Антон Андреюк - Художник по свету

Фото: Елена Вильт / Jelena Vilt

Add comment

 


Security code
Refresh

Видео рубрики «Театр / Кино»

Читайте также:

ТОП-5 материалов раздела за месяц

ТОП-10 материалов сайта за месяц

Вход на сайт