Русский театр, после выявленного на прошлой неделе случая коронавируса у одного из участников постановки «Моя прекрасная леди», протестировал всех сотрудников театра. Результаты тестов у всех сотрудников отрицательные.

В понедельник, 7 сентября, согласно рекомендациям Департамента здоровья, все сотрудники Русского театра, а также приглашенные участники спектакля «Моя прекрасная леди» прошли тестирование на коронавирус и получили отрицательные результаты. Ни у кого из сотрудников Русского театра вируса не обнаружено. Все помещения театра былипродезинфицированы и готовы к приему зрителей.

Со всеми изменениями в графике как премьерных спектаклей «Моя прекрасная леди», так и других предстоящих спектаклей, можно ознакомиться на сайте Русского театра -  https://veneteater.ee/news/1776.html

В дальнейшем театр продолжает работу согласно репертуарной афише.

Коллектив Русского театра выражает огромную благодарность зрителям за понимание, поддержку и добрые слова– на все премьерные спектакли «Моя прекрасная леди» зрителями было возвращено менее 10 билетов. Русский театр с нетерпением ждет встречи со своими зрителями!

Все купленные билеты на перенесенные или отмененные спектакли остаются действительны, если новая дата не подходит – то следует связатьсяс кассой театра This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it..

Касса театра продолжает работу в обычном режиме: в рабочие дни с11:00 до 19:00, в выходные дни с 14:00 до 18:00.

Add comment

 


Security code
Refresh

Видео рубрики «Театр / Кино»

Читайте также:

ТОП-5 материалов раздела за месяц

ТОП-10 материалов сайта за месяц

Вход на сайт