Красочным гала-концертом и церемонией награждения закончился Международный фестиваль моды и танца «MAX MODA 2022».

В этом году за звание лучших и главный приз боролись более 400 конкурсантов из разных городов и регионов Эстонии, а также из Финляндии, Литвы, Латвии и Украины.

GRAND PRIX заслуженно достался танцевальной студии Viis Tähte (Kohtla-Järve, Estonia. Ainikki Seppar) за танец «Taiyō».

Как это было...  ПОДРОБНЫЙ РЕПОРТАЖ В НАШЕЙ ФОТОГАЛЕРЕЕ.

Итоги фестиваля:

Dance Studio «Aurinko», Alla Hyvärinen (Helsinki, Finland)

  • Народно-стилизованный/народный танец «Варенька» Лауреат 1-ой степени
  • Современный танец «Кукушка» Дипломант 2-го места

Мodel Agency  SV Models, Julija Drėmienė (Lithuania)

  • Категория шоу-показ коллекции «авангард» «Emotion» Лауреат 1-ой степени
  • Категория показ коллекции «prêt-à-porter» «Čiao» Лауреат 1-ой степени

Kids fashion studio Klubas MIKS, Ceslovas Csas (Lithuania)

  • Категория шоу-показ коллекции «авагард» «YONOVO» Лауреат 1-ой степени
  • Категория театральный шоу-показ коллекции «В дорогу» Лауреат 1-ой степени
  • Категория показ коллекции «prêt-à-porter» «Мы такие» Лауреат 1-ой степени

Moe ja Tantsustuudio Arabesk, Lilia Maslova (Tallinn, Estonia)

  • Современный танец «Раз ладошка...» Дипломант 1-го места
  • Современный танец «Стирка» Дипломант 3-го места

Tantsuteater Polly, Polina Žukova (Tallinn, Estonia)

  • Народно-стилизованный/народный танец «Северное сияние" / "Virmalised" Луареат 1-ой степени
  • Современный танец «Тайны волшебного леса» / «Võlumetsa saladused» Луареат 1-ой степени
  • Современный танец «Светлячки» / «Jaanimardikad» Лауреат 2-ой степени
  • Современный танец «Малинка» / «Malinka» Лауреат 1-ой степени
  • Современный танец «Быть пингвином не легко!» / «Ei ole kerge olla pingviin!» Лауреат 1-ой степени

EK Studio, Ekaterina Kolomentseva-Russis (Narva, Esonia)

  • Народно-стилизованный/народный танец «Хуторянка» Лауреат 3-ой степени
  • Современный танец «Оранжевое солнце» Дипломант 1-ой степени
  • Современный танец «Исповедуясь» Луареат 3-ой степени
  • Современный танец «Морячки» Дипломант 2-ой степени
  • Современный танец «Замечательный сосед» Дипломант 1-ой степени

Ansambel Terek, Ilona Thagazitovа, (Tallinn, Estonia)

  • Народно-стилизованный/народный танец «Rachuli» (gruusia tants) Луареат 2-ой степени

Estraaditantsukool  Peppy Dance,  Mustamäe Huvikool, Olga Jushkova (Tallinn, Estonia)

  • Современный танец «Поколения танцевальных стилей» Дипломант 1-ой степени
  • Современный танец «Мелодия души» Луареат 1-ой степени
  • Современный танец «Спортивная мозаика» Луареат -ой степени
  • Современный танец «Ура Каникулы» Луареат 2-ой степени

Jõhvi Kultuuri ja Huvikeskus Tantsukollektiiv «IMPULSS», Tatjana Tulskaja (Jõhvi, Estonia)

  • Народно-стилизованный/народный танец  «Цыганский танец» Луареат 2-ой степени
  • Современный танец «Lolli» Луареат 3-ой степени

Jõhvi Spordikool, võimlemine, Tatjana Tulskaja (Jõhvi, Estonia)

  • Современный танец «Стиляги» Луареат 1-ой степени
  • Современный танец «Малявки» Луареат 3-ой степени
  • Современный танец «Лягушата» Луареат 2-ой степени

Stuudio LIIGUTUS, Narva Laste Loomemaja, Svetlana Shelepenkina (Narva, Estonia)

  • Народно-стилизованный/народный танец «Не тревожьте землю, птицы» Луареат 1-ой степени
  • Современный танец «Учись студент» Луареат 2-ой степени
  • Современный танец «Обстоятельствая» Луареат 1-ой степени
  • Современный танец «Мы разные» Луареат 1-ой степени

Dance studio MISSION4,  Anželika Oleinikova (Tallinn, Estonia)

  • Современный танец «Супер Марио» Луареат 2-ой степени)

Tantsustuudio Viis Tähte,  Ainikki Seppar (Kohtla-Järve, Estonia

  • Современный танец «You don’t own Me» Луареат 2-ой степени
  • Современный танец «Fallin» Луареат 2-ой степени
  • Современный танец «Taiyō» Луареат 1-ой степени
  • Современный танец «Lovely» Луареат 3-ой степени
  • Современный танец «Have YOU been» Луареат 1-ой степени    
  • Современный танец «В тайне» Луареат 3-ой степени

Tantsustuudio Step Up, Maria Popova (Narva, Estonia)

  • Народно-стилизованный/народный танец «Цветок огня» Луареат 1-ой степени    
  • Современный танец «Весёлые белошвейки» Дипломант 2-ой степени
  • Современный танец «Ты так красива» Дипломант 1-ой степени
  • Solo Dance category «Красная шапочка», dancer Uljana Guseynova Луареат 1-ой степени   

Dance theatre Focus,  Lyudmyla  Verbytska (Tallinn, Estonia)

  • Современный танец «Диффузия»  Дипломант 1-ой степени
  • Современный танец «Части целого» Луареат 2-ой степени   
  • Современный танец «Пробуждение звуков» Дипломант 1-ой степени

Moe-ja disainistuudio «Charme» Tallinna Kesklinna Vene Gümnaasium,  Elina Ardla (Tallinn, Estonia)

  • Категория театральный шоу-показ коллекции «Зов таинственных болот» Луареат 1-ой степени   
  • Категория шоу-показ коллекции «авангард» «Пульс мегаполиса» Луареат 1-ой степени

Dream Power Dance Studio, Ilana Sominskaja (Maardu, Estonia)

  • Современный танец «Rock stars» Дипломант 1-ой степени
  • Современный танец «Be like me» Дипломант 2-ой степени
  • Современный танец «Last chance» Дипломант 1-ой степени

Tantsustuudio Graatsia,  Jelena Ahmedova (Tallinn, Estonia)

  • Народно-стилизованный/народный танец «Мексиканская сюита» Луареат 1-ой степени 

 

Текст и фото: Жанна Соколова

  • ФОТО С ЦЕРЕМОНИИ НАГРАЖДЕНИЯ МОЖНО УВИДЕТЬ ЗДЕСЬ.

Add comment

 


Security code
Refresh

Видео рубрики «Фестивали / Конкурсы / Дни»

Вход на сайт