1 октября в Центральной библиотеке Таллина (отдел иностранной литературы, Лиивалайя, 40) открылась замечательная, яркая выставка.

На вернисаже представлены  работы  нашего художника-преподавателя Инны Тюриковой & ART- CLUB Bjarte. Это первая выставка наших талантливых дам, которые вовсе не являются художниками, а, например, зубными врачами. «Желание творить привело их на наши занятия»,- сказала директор Школы Bjarte Ирина Филатова во вступительном слове. А сама Инна и Арт-директор Школы Любовь Дрёмина пожелали дамам творческих успехов на дорогах Страны Искусства.

Теперь в библиотеке живут нежность цветов сирени и пионов, загадка Ивановой ночи и оранжевые всполохи стрелиции. А еще проглядывает летняя даль усадьбы, синева люпинов и многое другое магическое великолепие… Все это творческое счастье создано нашими дамами. И конечно же, в работах живет женская душа, с ее нежностью и философией…

Хотите окунуться в ароматное лето? Приходите на выставку в Центральную библиотеку на Лиивалайя,40. Здесь на целый месяц поселилось лето! Вход свободный.

Любовь Дрёмина, Арт-директор Школы Bjarte

ФОТО С ВЫСТАВКИ МОЖНО УВИДЕТЬ ЗДЕСЬ

Add comment

 


Security code
Refresh

ТОП-5 материалов раздела за месяц

ТОП-10 материалов сайта за месяц

Вход на сайт