В преддверие майских праздников общественная организация Память совместно с друзьями из Камерад, Чернобыльцами и  другими добровольцами провели уборку у памятника И. Графова, Танка Т-34 и на территории 3 штыков.

22 апреля прошли работы на территории памятника Игорю Графова,  погода в первые часы работ не радовала, но и не мешала. Привели в порядок территорию, подкрасили клумбу  и сам памятник, также побелили деревья. Спасибо городу за перчатки, мешки и вывоз мусора.

29 апреля прошли работы на территории Танка Т-34. Также убрали листву, очистили по возможности постамент ото мха, подкрасили  сам Танк. Убедительная просьба, не рисуйте и не пишите приветы на танке, а также не нужно клеить различные наклейки! Проявите уважение! Также спасибо городу за предоставленные перчатки, мешки, грабли и вывоз мусора.

6 мая состоялась уборка на территории 3 штыков, к сожалению, убраться разрешили только на конкретной территории, но работы хватило. Спасибо огромное за помощь нашим добровольцам. Заключительный день уборки закончился традиционным шашлыком.

Всем спасибо за помощь и участие!

Организация Память и Союз Патриот поздравляет всех с Великим Днём Победы!

Здоровья нашим ветеранам и низкий поклон!

Фото: Виктория Кирьянова

Обсуждение закрыто

Читайте также:

ТОП-5 материалов раздела за месяц

ТОП-10 материалов сайта за месяц

Вход на сайт