12 ноября в «Ругодиве» был замечательный концерт - вспоминали песни из любимых фильмов.

Согласитесь, что исполнять всем известные хиты - это очень ответственное дело. Да ещё такие, которые в своё время исполнили Алла Пугачева, Ирина Муравьева, Андрей Миронов, Валерий Золотухин, Михаил Боярский...

Но наши нарвские музыканты блестяще справились с задачей. Программа концерта «Любимые песни из кинофильмов» была замечательная, а каждый участник был неповторим: Наталья Шатеева удивила сильным бархатным голосом, тонким вкусом; Алла Якубова была такая артистичная - она не просто спела, а создала эстрадные миниатюры; Валерий Краснов был сердечен и лиричен; Юлия Кузьмина вдохновила на желание жить и творить; ее воспитанник Виталий Рощин заставил обратить внимание на современные молодёжные фильмы; Наталья Ворончихина напомнила, как надо в жизни всё философски воспринимать; Рафаэль, как всегда, предлагал зрителю быть участником концерта; конечно, украшением концерта стали и танцоры ансамблей «Нарва» и «Фламинго».

Спасибо всем! А после концерта, и правда, отлично пелось: то «Позвони мне, позвони...», то «Я не хочу судьбу иную...», то «Если что-то я забуду, вряд ли звёзды примут нас...».., то просто «Гоп-гоп-гоп».

В заключение наши артисты убедили нас, что «этот вечер вернётся вновь»: они обязательно сделают традиционным киноконцерт!

  • ФОТО АЛЕКСАНДРА ХМЫРОВА МОЖНО УВИДЕТЬ ЗДЕСЬ
 

 

Лариса Оленина

Add comment

 


Security code
Refresh

Вход на сайт