«100 минут в кругу друзей» - так называется концерт, посвященный 100-летию Эстонской республики, который состоится 21 февраля в 18.00 в Центре русской культуры.

В концерте, посвященном празднику 100-летия Эстонской республики, выступят все коллективы, работающие в нашем доме: хоровые под руководством Светланы Заугаровой, хореографические под руководством Жанны Нефедьевой, солисты Русского Филармонического общества, руководимые Владимиром Игнатовым,  театральный коллектив «Арт-Гротеск» с руководителем Ольгой Буйновой...

Местная русская культура в Эстонии имеет свои вековые корни, и сегодня живет и развивается, творчески взаимодействуя с эстонской культурой. И это взаимодействие найдет свое отражение в программе концерта, соединяющей эстонские и русские культуры, языки, песни,  танцы, и отражающие самобытность каждой из них.

Концерт — на сцене, но подарки юбилею республики во всем доме. Рисунки детей, которые занимаются в нашей студии ARTEK (руководитель Валерий Лаур)  вы можете увидеть в правой галерее первого этажа, выставку белорусских художников -  в белом зале, выставку «Палитра эстонских художников» во всех остальных галереях Центра русской культуры.

 Наш Дом открыт для всех!  Добро пожаловать, вход свободный!

contentmap_plugin

Обсуждение закрыто

ТОП-5 материалов раздела за месяц

ТОП-10 материалов сайта за месяц

Вход на сайт