В канун рождественских праздников, в рамках фестиваля «Петроджаз» на Ратушной площади в зале Hopneri Maja, выступит квинтет "The Bradbury's".

Это новый проект талантливого пианиста Дениcа Кириллова. Изначально, проект, существовавший как джазовая кавер-группа, быстро приступил к реализации собственных идей – написанию песен и инструментальных композиций.

Эстонскому зрителю творчество Дениса Кириллова уже знакомо. На таллиннских «Днях старого города 2016» в зале Hopneri Maja, концерт предыдущего его проект DNK Quintet, с участием вокалистки Ольги Лавриненко, прошел при полном аншлаге.

Денис Кириллов - известный в Петербурге музыкант и композитор, мастер импровизации, автор множества музыкальных проектов, таких как "DnkTrio", "Stuff Beat", видео-музыкального перфоманса "Два Детства". Активно занимается гастрольной деятельностью. Востребован не только у себя на родине, но и за рубежом.

А томный тембр солистки коллектива Ольги Лаврененко не оставляет равнодушным даже самого взыскательного почитателя джаза. Ее проникновенный голос и вкрадчивая манера исполнения завораживает публику, мысленно переносит в чарующую атмосферу стильных гостиных начала ХХ века, где  под звуки граммофона романтически настроенная молодежь коротала вечера, наслаждаясь звуками ласкового и нежного джаза.

Концерт состоится в Таллинне 17 декабря в зале Hopneri Maja на Ратушной площади, 18. Начало в 19.00.

В Маарду 18 декабря в 14.00 также можно будет послушать дуэт Дениса Кириллова и Ольги Лаврененко в  Maardu Vaba Aja Keskus на Keemikute, 12b.

Билеты можно приобрести в кассах Piletileviили непосредственно перед началом концертов в местах его проведения.  Стоимость - 10-12 евро.

Фото: Евгения Виноградова

Обсуждение закрыто

Вход на сайт