26 января 2016 года в Центре Русской культуры в Таллине состоялся концерт автора-исполнителя из Санкт-Петербурга Андрея Лященко. Организаторами концерта выступили Таллинское общество участников Второй Мировой войны и секция Таллинской ветеранской организации «Потомки участников Великой Отечественной войны».

Концерт был посвящён 72-й годовщине полного освобождения Ленинграда от блокады. На концерте присутствовал и обратился к присутствующим с приветственным словом Чрезвычайный и Полномочный посол Российской Федерации в Эстонской Республике Александр Михайлович Петров.

Андрей Лященко лауреат международных конкурсов военно-патриотической песни. На его счету пять авторских альбомов. Более 20 лет он выступает в жанре военно-патриотической песни, несколько лет играл в составе группы «Контингент», исполняющей афганские песни. Работал на концертных площадках со многими звездами российской эстрады, актерами театра и кино, такими как Татьяна Буланова, Елена Ваенга, Игорь Корнелюк, Татьяна Овсиенко, Юрий Гальцев.

Фото с концерта Александра Хмырова

contentmap_plugin

Обсуждение закрыто

Вход на сайт