Компания «1inCityMedia» при поддержке Первого Балтийского и Первого Балтийского музыкального канала представляет новый телевизионный развлекательный медийный проект «Голос Балтии».

В проекте принимают участие вокалисты из трех стран: Литвы, Латвии и Эстонии.

Региональный отбор участников телешоу «Голос Балтии» и «Детский Голос Балтии» прошел  в Таллине 6 ноября в культурном центре «Lindakivi». В конкурсе приняло участие более 100 человек со всех уголков Эстонии, в возрасте от 7 до 65 лет . Вокалисты продемонстрировали академическое, эстрадное и народное пение. Среди участников были, как опытные, и давно получившие признание на родине, исполнители, так и совсем юные дарования.

По итогам кастинга, которые окончательно определяться 20-22 ноября, в состав участников полуфинала  «Голос Балтии» и «Детский Голос Балтии», попадет по двадцать вокалистов.

Съемки полуфинала состоятся в Риге с 24 по 26 ноября.  Жюри трех  Прибалтийских республиквыберет четырех исполнителей из каждой страны в обе возрастные категории.

Далее конкурсантов ждет финал. Звание Лучшего Голоса Балтии, также в двух возрастных категориях, будет присуждено знаменитым музыкальным деятелем международного класса, имя которого держится пока в секрете.

Лучших исполнителей ждут сюрпризы и ценные призы от спонсоров проекта!

Заключительный этап музыкального марафона выйдет на экраны в январе 2016-го года.

Фоторепортаж с регионального отбора в Таллине:

Фото Евгении Виноградовой

Обсуждение закрыто

Вход на сайт