9 Июня в  19:00 в Йыхвиском Концертном доме состоится юбилейный концерт солистов легендарной группы «Верасы»: Ядвиги Поплавской и Александра Тихоновича.

Поклонники советской эстрады будут хором скандировать «Малиновки заслыша голосок, припомню я забытые свиданидания..."
Ядвига Поплавская и Александр Тихонович – когда-то эти имена знал наизусть любой первоклассник. Но и сегодня они не утратили свою актуальность. Народные артисты Беларуси привезут в Эстонию свой новый альбом «Любовь-судьба», который в прошлом году признан лучшим в Беларуси в жанре поп-музыки.

Юбилейная концертная программа Народных артистов Беларуси, солистов легендарного ансамбля «Верасы» – Ядвиги Поплавской и Александра Тихоновича – с философским названием "Любовь-судьба" представлена хитами дуэта разных лет и совершенно новыми песнями. Наряду с такими всенародными шлягерами, как "Малиновки заслыша голосок", «Любви прощальный бал», «Белый снег» («Завируха»), «Я у бабушки живу», "Счастливый случай", "Цыганка", "Морской прибой" и другими, в программе можно услышать и совершенно новые композиции, написанные белорусскими и российскими авторами Егором Хрусталевым, Федором Жиляком, Леонидом Шириным.

Звёзды белорусской эстрады Поплавская и Тихонович поют уже более 35 лет и всегда поют о любви. Ей они посвящают свои лучшие песни, утверждая, что без любви жизнь человека не имеет смысла. И доказывают это собственным примером.

Программа «Любовь-судьба» – романтичная, насыщенная и концептуальная. В лирике затрагиваются тонкости человеческих взаимоотношений – на этот счет у семейного дуэта Тихоновича - Поплавской свой особый взгляд.

Обсуждение закрыто

Вход на сайт