Настоящей автокатастрофой обернулись съемки в Нью-Йорке нового фильма "Ученик чародея" с Николасом Кейджем в главной роли. Во время гонки по Седьмой авеню Манхэттена каскадер не справился с управлением мощного "Феррари" и с разгона врезался в дверь закусочной Sbarro.

При этом легко пострадали два человека, сообщила полиция крупнейшего в США города.

 

Для съемок экранизации мультфильма киностудии Walt Disney власти мегаполиса закрыли движение автотранспорта на участке Седьмой авеню в районе знаменитой площади Times Square.

По сюжету, водитель "Феррари" должен был на скорости лавировать в потоке машин, чтобы настичь уходящий от погони "Мерседес". Во время одного лихого виража каскадер "Феррари" задел парапет, снес невысокий фонарный столб, газетный киоск и врезался в прозрачные двери закусочной.

По данным полиции и очевидцев происшествия, столб упал прямо на случайного прохожего 23 лет, девушка 21 года повредила ногу, бросившись резко в сторону от несшегося на нее авто.

Оба пострадавших госпитализированы и уже выписаны из больницы "Беллвью". Водитель "Феррари" не пострадал.

Новую ленту с участием Кейджа снимают студии Walt Disney Pictures и Jerry Bruckheimer Films. "Ученик чародея" должен выйти на экраны в середине 2010 года.

 

 

Обсуждение закрыто

Видео рубрики «Театр / Кино»

ТОП-5 материалов раздела за месяц

ТОП-10 материалов сайта за месяц

Вход на сайт