Грандиозная премьера на телеканале "Россия 1"! Самый громкий, амбициозный и ожидаемый проект года наконец выходит в эфир! 28 октября в 21:00 "Россия 1" представит на суд зрителей сериал "Пепел"  - оригинальную историю о непростой судьбе трех человек, о сплетении их судеб на фоне страшных событий Великой Отечественной войны.

Захватывающая интрига, невероятные повороты сюжета, перевоплощения героев, звездный кастинг, масштабные массовые сцены, а главное — долгожданное появление на экране самого яркого актерского дуэта наших дней: Евгения Миронова  и Владимира Машкова. Все это обещает зрителю встречу с настоящим телевизионным кино высокого класса.

Воплощать эти обещания в жизнь был призван известный голливудский режиссер Вадим Перельман, собравший под свои знамена звездный актерский состав: кроме Машкова и Миронова в него вошли Елена Лядова, Сергей Гармаш, Чулпан Хаматова, Петр Мамонов, Андрей Смоляков, Владимир Гостюхин, Ирина Розанова, Сергей Чонишвили, Александр Дьяченко, Карина Андоленко  и многие другие.

Действие этого уникального проекта разворачивается в период с 1938 по 1948 год. В поезде случай сводит вместе капитана Красной Армии Игоря Петрова и вора-медвежатника Арсения Пепла. Над первым нависла угроза ареста, второго же ждет предательство сообщников. Воспользовавшись ситуацией, Петров решает навсегда изменить собственную судьбу и судьбу своего попутчика: он меняется с ним одеждой и документами и спрыгивает с поезда. Обмен жизнями состоялся. Заложницей же затеянной героями игры становится жена Петрова — Рита (Елена Лядова), в которую влюбляется Пепел.

Много лет героям предстоит жить чужой жизнью, пока судьба не сведет их снова – лицом к лицу.

Теленовеллу "Пепел"  смотрите с 28 октября в 21:00  на телеканале "Россия 1"  или на сайте Russia.tv в режиме онлайн-трансляции. Кроме того, сразу после эфира все серии "Пепла" станут доступны для просмотра в архиве видео сайта.

 

Обсуждение закрыто

Вход на сайт