8 марта, в четверг, в 18.00 Художественная галерея Нарвского музея окунется в интриги Екатерининской эпохи, эпохи дворцовых переворотов и борьбы за власть. Приглашаем всех провести вечер в традициях того времени, времени непростого, но крайне притягательного.

Эта эпоха провозгласила своим девизом «наслаждение». Это время, когда миром правила красота женщин, задавая тон во всех областях культуры, время от времени выходя на политическую арену.

Необычная игровая экскурсия освещает один из ярчайших и интереснейших периодов российской истории — эпоху правления Екатерины Второй.
Запутанные интриги, коварные политические перипетии и дерзкий дворцовый переворот — вот лишь немногое из того, о чем живо и интересно расскажет «свидетельница» исторических событий XVIII века княгиня Екатерина Романовна Дашкова, — первая статс-дама и подруга императрицы Екатерины II.

Нетрадиционность и оригинальность этой фантастической встречи превращает ее в увлекательное путешествие с играми и танцами, в которые будут вовлечены все гости.
Придворные фрейлины научат вас искусству чтения знаков «мушек» и угостят бокалом вина.

Количество участников экскурсии ограничено, требуется предварительная регистрация: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it., 35 99 230.
Стоимость билета составляет 14 €.

NB! Экскурсия имеет возрастное ограничение: 18 +

contentmap_plugin

Обсуждение закрыто

Вход на сайт