18 ноября в замке Фалль, в рамках мероприятия Vinomoda, фирма Budampex представила новую коллекцию дизайнера Дианы Денисовой «Зимний джаз».

Дизайнер рассказала свою «сказку» в сопровождении лучших игристых вин - «жемчужин» Европы, которые были предложены гостям праздника в рамках дегустации. Сомелье Ааре Каролин рассказал о богатых традициях производства игристых и шампанских вин в странах Европы.

Новая коллекция Дианы Денисовой познакомила гостей с осенне-зимними тенденциями моды. Свое отражение в моделях нашли главные тренды современной моды – спортивный стиль и oversize. Еще две актуальные тенденции – цветной мех и цветная кожа – отразились в уютных элегантных пальто с деталями из натурального меха.

Формы одежды в новой коллекции мягкие, выполнены из ниспадающих материалов. Широкие корсетные пояса позволяют красиво акцентировать талию. Это  актуальная деталь осенне-зимнего сезона.

В новой коллекции, как и на мировых подиумах, царит «розовый период»: монохромные наряды в сочетании с розовым от его нежных оттенков до фуксии и ярко-фиолетового.

Средняя часть коллекции включает комфортную одежду, вдохновленную спортом с акцентом на удобстве и свободе движений. Но в мире современной моды спорт стал неотделим от гламура, поэтому в новой коллекции Дианы Денисовой спорт выглядит женственно. А коктейльные платья неизменно романтичны: эти сказочные модели созданы из шелка, прозрачных тканей и кружева.

Видео: Лилия Керро, Урмас Роос

Фото: Урмас Роос

Обсуждение закрыто

Видео рубрики «Искусство / Выставки / Аукционы»

ТОП-5 материалов раздела за месяц

ТОП-10 материалов сайта за месяц

Вход на сайт