4 июля в Ласнамяэ, уже в шестой раз, состоится фестиваль уличного искусства TaDaa!

В программе фестиваля четыре представления-концерта, которые состоятся в разных точках Ласнамяэ. На фестивале будут придерживаться всех требований охраны здоровья, которые необходимо соблюдать при организации публичных мероприятий, но в то же время, фестиваль будет верен своим традициям – посмотреть представления смогут все желающие. Несмотря на то, что на каждое представление имеется всего 40 мест, и регистрация открыта до 1 июля, прямую трансляцию каждого представления можно будет посмотреть в прямом эфире на сайте фестиваля tadaafestival.org. Фестиваль бесплатный и основан на добровольных пожертвованиях.    

Все артисты, участвующие в фестивале - из Эстонии. Выступать будут «Герои», (Kangelased), которые призывают всех включить мобильные телефоны, потому что съёмка и фотографирование обязательны.

Визуальное повествование «Повесть Огня-Моря» (Tule-Mere-Jutt) расскажет объединение «Schokokaboom», а в цирковом представлении «Big Wolf Company» «Три сестры» рассказывается о сильных северных женщинах, об их нежности, силе, стойкости и страхах. Предания превратятся в реальность и исчезнет граница между небом и землёй. Нет правильного или неправильного, хорошего или плохого, а есть женщина из плоти и крови. Проект основан на приёмах воздушной акробатики и акробатического танца, которые переплетаются с комедией, которой придаст остроты социальная критика.    

На фестивале вы также увидите зрелищное шоу огня, которое представит Artistic Flow Stuudio. Криста Пальм, которую называют лучшей танцовщицей с огнём в Эстонии, на этот раз даст представление вместе с пламенной танцовщицей и своей давней партнёршей в танцах с огнём - Еленой Шкут. Криста и Елена откроют перед вами своё сердце и душу. Ключевые понятия их шоу – красивая музыка, грациозный танец, акробатика и задор.    

Страничка фестиваля в Facebook:
https://www.facebook.com/tadaafestival/

Add comment

 


Security code
Refresh

Видео рубрики «Фестивали / Конкурсы / Дни»

ТОП-5 материалов раздела за месяц

ТОП-10 материалов сайта за месяц

Вход на сайт