29 и 30 августа в столице Эстонии прошли традиционные Дни Ласнамяэ, в рамках которых управа части города организовала праздничный футбольный турнир и масштабное мероприятие для всей семьи на Певческом поле Таллина.

В субботу, 29 августа, на футбольном поле Ласнамяэского спортивного комплекса (Паэ,1) стартовал ежегодный любительский турнир по футболу на кубок Ласнамяэ. В течение всего дня команды боролись за победу, а 30 августа на Певческом поле, в ходе официальной церемонии празднования Дня Ласнамяэ, состоялось награждение победителей.

30 августа 2015 на Певческом поле состоялся гала-концерт,  на котором выступили детские коллективы, а также Уку Сувисте, Лийз Лемсалу, Сергей Сумин, Маргарита Кустинская, Артем Савицки, группа «May Day». Наряду с концертной программой на Певческом поле были развернуты точки общественного питания, рядом со сценой расположилась детская территория, где партнер мероприятия Selver организовал различные веселые игры и соревнования для детей. Партнерами мероприятия выступили Olerex, Радио «Волна» и Postimees, которые предлагали в своих палатках всевозможные лотереи и прочие интересные занятия.

Кульминацией праздника стало выступление российской певицы Натали.

Видео Олега Беседина

Фото: Александр Хмыров

Обсуждение закрыто

Видео рубрики «Фестивали / Конкурсы / Дни»

ТОП-5 материалов раздела за месяц

ТОП-10 материалов сайта за месяц

Вход на сайт