Сегодня мы расскажем о некоторых успешных учениках и их педагогах, которые ведут детей к успеху. Речь пойдет о Нарвской музыкальной школе.В Эстонии, в России, во многих странах знают о том, что если на конкурс приехали учащиеся Нарвской музыкальной школы, то они обязательно будут в числе лучших, проявят себя и свои способности достойно.

Особенно блистательно всегда выступают юные пианисты. Самый последний пример – Международный фестиваль-конкурс "Мир музыки. Россия – Польша" в Петрозаводске. Все нарвские участники вернулись с наградами.  И главную награду -  гран-при  - привезли в Нарву: обладателями стал ансамбль юных пианистов в  составе

Ульяненок Юлии  и Львовой Ульяны (педагог  Людмила Хомякова). Еще один ансамбль юных писанистов - Просветова Ульяна и  Смольникова Вероника (педагог Людмила Хомякова)  занял Iместо. Эти же девочки отлично выступили и в индивидуальной программе:

Ульяненок Юлия - II место,

Просветова Ульяна (педагог Лина Яровая) - III место,

Львова Ульяна (педагог Лина Яровая) - II место.

Все эти девочки ученицы 7 и 8 класса. Они имеют солидный стаж выступления на самых разных конкурсах, неоднократно радовали учителей, родителей и нарвитян на концертах Фестиваля русской музыки. Конечно, слушая их, готовясь к конкурсу вместе с такими старшеклассницами, старались выступить достойно в Петрозаводске и ученицы 4 класса.

Платонова Валерия, Тихомирова Елена (педагог Людмила Хомякова) получили дипломы как за сольную программу, так и за выступление в ансамбле.

Очень приятно, что в Нарвской музыкальной школе работают прекрасные учителя, способные вдохновить на творчество и победу учеников. Спасибо детям и их родителям, что они много сил отдают музыке и всегда достойно защищают имя своей музыкальной школы и родного города.

Обсуждение закрыто

Вход на сайт