1 июня с 12 до 16 часов в Таллинском зоопарке рядом с детской площадкой MTÜ NOOR-RUS проведёт акцию "Беззаботное детство", в ходе которой всем желающим будет предложено поиграть в старые и уже почти забытые детские игры - "резиночка" и "классики".

Идея акции – детство должно быть беззаботным! Все ускоряющийся темп технического прогресса и необходимость конкурировать со своими сверстниками уже в школе ставит детей перед нелегким выбором. На одной чаше весов – успешная карьера в будущем, а на другой – настоящее, наполненное открытиями и играми, всем тем, с чем принято ассоциировать счастливое детство. И последнего современным детям все явственнее не хватает.

 

"Родители, отложите ненадолго свои заботы и подарите детям один день праздника, о котором они обязательно будут вспоминать с благодарностью!"- говорит председатель правления MTÜ NOOR-RUS Марина Шунина. "Надеемся, что наша акция послужит сближению детей и взрослых, кроме того, дети перестанут прятаться за гаджетами и испытают радость игр на свежем воздухе".

 

Акция пройдет с 12 до 16 часов. По традиции, вход в зоопарк 1 июня дешевле обычного. В этот день он будет стоить всего 2 евро.

 

Дополнительную информацию можно найти на страничке в Фейсбуке: www.facebook.com/noorrus

 

MTÜ NOOR-RUS - это молодёжное крыло организации «Русская школа Эстонии», официально зарегистрированное 16 мая 2014 года. Целью организации является способствовать всяческому развитию русскоязычной молодежи, прежде всего, развитию способностей молодых, вовлечению их в общественную жизнь, и защите их прав и интересов.

Обсуждение закрыто

Видео рубрики «Фестивали / Конкурсы / Дни»

ТОП-5 материалов раздела за месяц

ТОП-10 материалов сайта за месяц

Вход на сайт