Акция «Сбежавшие невесты» снова включена в программу Дней города Нарва. Это будет четвертый по счету забег невест, в нынешнем году он состоится 7 июня. 

Организатор акции - газета «Виру Проспект» - объявляет о начале приёма заявок на участие в акции. Регистрация начинается в Международный женский день — 8 марта и продлится по 18 мая включительно.

Акция «Сбежавшие невесты» проводится в рамках Дней города Нарвы и пользуется неизменной популярностью у горожан и гостей города.  Хотя  она рассчитана в среднем на 50 участниц, фактически в ней участвовало в разные годы  от 60 до 80 девушек. 

Большой интерес к проекту  проявляют профессиональные визажисты, парикмахеры, фотографы и видеооператоры, участвующие в акции на добровольных началах.

Акция «Сбежавшие невесты» 2012  и 2013 гг.  широко освещалась в местных, республиканских и международных СМИ: телеканал Euronews, китайское новостное агентство Синьхуа,  английское новостное агентство Reuter, российский международный теле-радиоканал «Мир», эстонский телеканал TV3   Viasat, новостные порталы    News.mail.ru, Rus. Postimees.ee, Delfi.ee, SETI.ee, Stena.ee, narva.ee, baltija.ee, runet.ee и прочие региональные электронные СМИ

Ключевым мероприятием акции «Сбежавшие невесты» служит забег невест на дистанции 50 м на территории Нарвского замка. Девушка, пришедшая на финиш первой, получает титул «Самая сбежавшая невеста». В этот день будут определены победительницы еще в нескольких номинациях: “Невеста Гламур”, “Невеста с обложки”, “Невеста в стиле”, “Невеста Настроение”, “Невеста Шарм» , «Невеста Грация», «Невеста Озорство» и т. д.  Все фаворитки акции получат ценные подарки,  каждая из участниц -  приз хорошего настроения.

После забега на территории  Нарвского замка  состоится  фотосессия, по ее результатам на сайте «Виру Проспекта» www.prospekt.ee  пройдет народное голосование «Главная невеста Нарвы».

Новинка сезона: в  акции участвуют мужчины «высокой профессии»: представители Союза трубочистов Эстонии и их коллеги из других стран.

К участию в забеге невест приглашаются представительницы прекрасного пола вне зависимости от возраста, семейного положения и места жительства. Главное условие: белое свадебное платье и огромное желание стать частью большого шоу.

Акцию поддерживает Отдел культуры Нарвской горуправы.

Заявки принимаются  на эл. адрес - This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it. по форме: Ф.И., номер телефона для связи, фото.

Подробная информация по организации и проведению акции на сайте www.prospekt.ee или по тел.   56 457 929  (контактное лицо - Алла Сафонова).

 

Обсуждение закрыто

Видео рубрики «Фестивали / Конкурсы / Дни»

ТОП-5 материалов раздела за месяц

ТОП-10 материалов сайта за месяц

Вход на сайт