В связи с Указом Президента Российской Федерации от 8 мая 2014 г. № 311 «О мерах по улучшению материального положения некоторых категорий ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих в

Латвийской Республике, Литовской Республике и Эстонской Республике» (по ссылке приведен полный текст Указа с перечислением категорий граждан, подпадающих под его действие) Посольство России в Эстонии информирует, что начало перечисления денежных средств согласно положениям упомянутого документа планируется на декабрь с.г. Указанная выплата охватит период с мая по декабрь 2014 г.

Гражданам Эстонской Республики, Латвийской Республики, Литовской Республики и лицам без определенного гражданства, проживающим на территории Эстонии и изъявившим желание получать указанную выплату, следует ознакомиться с текстом Указа (приведен по ссылке выше) и убедиться, что они подпадают под соответствующую категорию.

Необходимо также в период с 15 сентября по 1 октября с.г. предоставить в свои ветеранские организации справку-счет из банка с реквизитами, по которым будет осуществляться перечисление материального обеспечения.

Обсуждение закрыто

ТОП-5 материалов раздела за месяц

ТОП-10 материалов сайта за месяц

Вход на сайт