1 августа в торговом центре «Astri Keskus»  в гипермаркете «Selver»  прошел первый этап большого финала конкурса - Дефиле в вечерних платьях под названием «Красота в быту», которое помогло выявить самую элегантную и одновременно самую практичную участницу конкурса.

Семь финалисток предстали перед зрителями в необычном образе: они прогуливались по магазину в вечерних платья, устроили модное дефиле и рассказали о своих любимых продуктах, которые они потребляют каждый день. Выбор девушек был необычным. В корзинах можно было найти солёные огурцы, моцареллу, яблоки и жвачку.

Отвечая на вопросы ведущего и жюри, финалистки откровенно признавались, что они сейчас и они 2 месяца назад - разные люди. Многие из них побороли страх перед камерами, стали уделять больше внимания спорту в своей жизни, а также поняли, что даже один человек своей работой может сделать мир вокруг себя чуточку лучше.

Судейскую панель первого финального этапа составили добившиеся успехов в своей сфере жители Ида-Вирумаа: Владимир Высоцкий, Наталья Мячина, Марина Полякова, Ольга Воронкова и Наталья Хохлова. Члены жюри отметили, что все девушки уже победили, потому что в рамках конкурса они успели пройти период изнуряющих тренировок, интенсивную подготовку к мероприятиям, волнение и главное - медные трубы. По результатам мероприятия жюри присвоили призовую номинацию одной из конкурсанток. Результат будет оглашен на заключительном этапе 11-го августа в Нарва-Йыесуу.

В эту субботу, 4-го августа, состоится второй этап финала в рамках спортивного мероприятия Meremiilijooks - Забег на морскую милю в городе Нарва-Йыэсуу. Девушки предстанут перед публикой в новом образе и столкнутся с новыми испытаниями.

Обсуждение закрыто

ТОП-5 материалов раздела за месяц

ТОП-10 материалов сайта за месяц

Вход на сайт