Благодаря совместной работе города Нарва и SA Eesti Terviserajad в этом году на Ореховой горке  появилась своя  система искусственного снега.  Сотрудники SA Narva Linna Arendus в течение этой недели на Ореховой горке готовят лыжную трассу при помощи снежной пушки. Приглашаем школьников и жителей Нарвы посмотреть и узнать как  она работает!

Что это такое?

Снежная пушка — это устройство для производства искусственного снега. Искусственный снег образуется из мелких капель воды, распыляемой форсунками в создаваемый вентилятором сильный поток холодного воздуха. 

Использование снежной пушки на Ореховой горке позволит дополнить снежный покров искусственным снегом на трассах, чтобы соревнования прошли на высоком уровне! Имея свою систему изготовления искусственного снега  любители  лыжного спорта и активного уличного времяпровождения смогут теперь всю зиму получать удовольствие, катаясь на оздоровительных трассах и на саночном склоне  на Ореховой горке.

Внимание! Для желающих получить информацию как работает система изготовления искусственного снега и увидеть своими глазами процесс изготовления искусственного снега на месте, просьба связаться до 17.01 с контактным лицом -  Владимиром Вшивцевым по телефону 53485279. 

Напоминаем, что традиционный Лыжный заезд состоится 24 февраля на Ореховой горке, старт в 12:00.

Обсуждение закрыто

ТОП-5 материалов раздела за месяц

ТОП-10 материалов сайта за месяц

Вход на сайт