Окончание школы, получение свидетельства об окончании гимназии – это, конечно же, событие в жизни семьи, где есть выпусник. Не шутка: начинается самостоятельная дорога, позади 12 школьных лет! Разные чувства испытывают родители, но все-таки главное – это радость!

Тому, что наши ребята становятся взрослями, радуемся  и мы – коллектив Нарвского молодежного центра.

Многие выпускники этого года  провели значительную часть своего свободного  времени  в стенах центра,  были на наших мероприятиях участниками, помощниками, выступали  иницаторами в проведении акций, флэшмобов, праздников. Нам грустно с ними расставаться! Но хочется их за все поблагодарить и сделать им подарок.

И наш традиционный подарок - бал! Основоположником, начинателем традиции была Анна Коновалова, которая много лет возглавляла Нарвский молодежный центр, а сейчас трудится в Куртнаском центре, в волости Иллука.

Наш бал не похож на школьные выпускные вечера. Это праздник, когда выпускники не делятся на школы, когда никто не говорит об отметках. Это праздник, где им  – надежде и городости Нарвы, ее будущей элите -   руководители города дадут свое напутствие. Это вечер, который  можно и нужно провести весело и задорно: поучаствовать в конкурсах, блеснуть талантом на сцене «Женевы», продемонстрировать молодежный стиль в нарядной одежде, при всех сказать теплые слова родным учителям.

И теперь самое главное: в этом году наш бал состоится 28 мая в 18.00 в НКЦ «Женева! Бал будет состоять из нескольких частей. В 18.00 в большом зале начнется концерт! Ждем вас, дорогие родители, именно в это время на празднике. Вы увидите самые яркие и лучшие номера от каждой школы. Потом  вы сможете в фойе бесплатно сфотографироваться  со своими детьми, их учителями и друзьями. Мы приглашаем вас разделить вместе со всеми выпускниками радость, вдохнуть дух оптимизма и уверенности в будущем. Приходите! Ребята готовятся! Им нужен благодарный зритель! И это будете вы!

В 19.30 вы уже будете свободны, а для выпусников  праздник продолжится в клубе. Мы приготовили для них много сюрпризов.

Обсуждение закрыто

ТОП-5 материалов раздела за месяц

ТОП-10 материалов сайта за месяц

Вход на сайт