29 декабря Генеральное Консульство России в Нарве пригласило учеников в Нарвский замок. Поприветствовать гостей и поздравить с наступающим Новым годом пришла Генеральный консул России в Нарве Галина Поважная и призвала всех встретить праздник волшебством.

- Говорят под Новый год, что не пожелаете, всё всегда произойдёт, всё всегда сбывается! Давайте загадаем желание, и в следующем году оно обязательно сбудется! - обратился ко всем присутствующимся Нерконсул России. - Встречать Новый год нужно обязательно в радостном настроении. Пусть новогоднее волшебство принесёт каждому в его дом счастье, гармонию, процветание и конечно мир!

Также в гостях побывал представитель администрации города Ивангород Татьяна Шарова:
- Подходит к концу 2014 год. Он был интересным и многообещающим. Я хочу пожелать, чтобы 2015 год принёс удачу выпускникам, чтобы вы поступили в высшие учебные учреждения. Остальным учащимся пожелать хороших оценок. Чтобыновые события, которые будут происходить в Ивангороде и Нарве, принесли вам только победу. Не переставайте удивляться новому. Всем счастливого Нового Года!

Тёплые и согревающие душу слова произнёс председатель Нарвского городского собрания Тармо Таммисте:
- Наступило время приятной суеты, многие люди ходят в гости к своим родным и близким друзьям. Мой день сегодня начался с того, что я встретился с Татьяной и Дедом Морозом на мосту. Мы пошли в детский сад города Ивангород на праздник к детишкам. После сегодняшнего концерта мы навестим и нарвский детский сад. Эта сегодняшняя прекрасная традиция очень важна для всех нас. Я желаю всем вам творческих успехов в наступающем Новом Году!

На зов голосов учеников «ДЕДУШКА МОРОЗ И САНТА КЛАУС ПРИДИТЕ» любимые волшебники появились, чтобы поздравить всех с наступающим Новым Годом. Для наших волшебников ребята придумали творческие номера. Они пели, танцевали, играли на фортепьяно и конечно же рассказывали стихи. Новогодний праздник завершил-ся громкими аплодисментами и волшебными подарками.

NARVA

Фото: Александр Хмыров

 

Обсуждение закрыто

ТОП-5 материалов раздела за месяц

ТОП-10 материалов сайта за месяц

Вход на сайт