1 июля Тартуский центр креативной экономики открыл дизайнерский магазин и pop-up галерею с новой концепцией по адресу Küüni tänav 4 в центре Тарту. Новый дизайнерский магазин называется Loomekas.

В магазине Loomekas разнообразный ассортимент товаров – здесь можно найти одежду, украшения и керамику, а также другие товары для дома с уникальным дизайном. Есть красивые продукты для покупателей, которые предпочитают экологичные и натуральные материалы, а также для любителей веганского образа жизни. Магазин Loomeka будет функционировать как тестовая среда, где дизайнеры и мелкие производители смогут встретиться с покупателями, заинтересованными в дизайне, и компаниями, которые ищут отличительный дизайн или уникальные подарки.

Галерея магазина является частью дизайнерского магазина, где представлены различные художники, дизайнерские группы или тематические дизайнерские выставки. Первым художником pop-up зоны стал молодой дизайнер Бибиана Аарма, которая также создала яркий мурал для нового магазина. В течение недели открытия творения Бибианы будут представлены красивыми летними худи и футболками, которые можно носить как удобную повседневную одежду, а также открытками и наклейками с ее смелым и красочным почерком. Бибиана Аарма и ее магазин BIBZ также являются инкубатором Тартуского центра творческой экономики.

Магазин принимает посетителей с понедельника по субботу.

Add comment

 


Security code
Refresh

Вход на сайт