Образование в XXI веке  - главная тема международного семинара «Как выстроить образовательную систему ХХI века? Россия – Эстония» и  круглого стола «Сотрудничество и возможности развития двусторонних отношений Эстонии и России в сфере образования», который пройдет 4 декабря в 17.00 в Центре русской культуры.

Семинар адресован в первую очередь  руководителям, преподавателям, специалистам учреждений дополнительного  образования, которые стремятся к профессиональному росту и развитию в условиях быстрых изменений в образовательной среде, педагогическому сообществу.

Основная цель  Международного семинара - выявить и систематизировать образовательные практики и решения с системным потенциалом развития на основе анализа международного опыта реализации образовательной политики.

Участники семинара, а это – ученые, преподаватели, ректоры   учебно-образовательных заведений повышения квалификации из 32-х регионов РФ, включая Петербург,  побывали в Таллиннской общеобразовательной 21-й школе. Они познакомились с опытом работы коллектива и  провели круглый стол «Достижение равенства образовательных возможностей: опыт и перспективы».

Обсуждение закрыто

ТОП-5 материалов раздела за месяц

ТОП-10 материалов сайта за месяц

Вход на сайт