В центре русской культуры прошел праздничный концерт «Встречи друзей». В мероприятии приняли участие молодые таланты из танцевальных и вокальных коллективов Эстонии.

Каждый, кто хоть раз был на выступлении молодых артистов, знает, сколько азарта, таланта, обаяния и труда вкладывают эти дарования в свои номера. Праздничный концерт «Встречи друзей» лучшее тому подтверждение! Это огромный заряд  доброты, энергии и позитива.

Как отметил председатель Городского собрания Таллина Михаил Кылварт, в нашем городе живут замечательные, талантливые молодые люди, которые бережно относятся к культурному наследию своего народа, на высоком исполнительском уровне сохраняют и развивают сценическое танцевальное и вокальное искусство. «Я уверен, что наша прямая обязанность создавать для наших молодых талантов больше возможностей для раскрытия их талантов, - сказал глава горсобрания.

Концерт проходил в тёплой и душевной обстановке. Свои лучшие номера представили известные столичные творческие коллективы: ансамбль танца «Непоседы» (рук. Наталья Баранова), камерный хор «Элегия», ансамбль народной песни «Любава» и ансамбль народной песни «Млада» (рук. Светлана Заугарова), танцевальная студия «Акрида» (рук. Юлия Гиберт)

Гости были тронуты и искренне порадовались за выступления молодёжных коллективов, зарядились энергией и позитивным настроем.

Фото: Жанна Соколова

Обсуждение закрыто

Вход на сайт