В прошлую субботу, 24 марта, в Молодёжном центре Ласнамяэ в рамках нового проекта "Мульти-Культи" прошло увлекательное мероприятие на английском языке, благодаря которому гимназисты и студенты смогли познакомиться с экзотической культурой Африки.


Участникам было предложено пройти интересный квест, состоящий из различных заданий, так или иначе связанных с африканской культурой. Проводником в этом непростом приключении выступил студент ТТУ родом из Нигерии. Он познакомил ребят со своей родиной, а также рассказал много нового и интересного об остальной Африке. Все участники отлично справились с заданиями, а самые успешные были вознаграждены.
В завершение вечера гостям было предложено попробовать традиционные африканские закуски.

По словам руководителя молодёжного центра Ласнамяэ Данилы Кузнецова, участники смогли не только узнать много нового о культуре другой страны, но и попрактиковать свой английский. "Одной из важных целей проекта "Мульти-Культи" является практика английского языка, общение на котором сближает представителей разных стран и культур", - добавил Кузнецов.

«Мульти-культи» – это серия увлекательных мероприятий, где благодаря неформальному обучению, конкурсам и квестам молодёжь сможет окунуться в обычаи и быт разных стран земного шара. Следующий квест пройдёт уже в апреле!

Обсуждение закрыто

ТОП-5 материалов раздела за месяц

ТОП-10 материалов сайта за месяц

Вход на сайт