Два конкурсных дня мы будем с вами наслаждаться волшебными выступлениями певцов, танцоров, инструменталистов, чтецов и артистов оригинального жанра в красивом зале «Jacobson» в Park Inn by Radisson Meriton Conference & Spa Hotel Tallinn.

 
Мы погрузимся в атмосферу зимних праздников на все сто, ведь на этот раз у нас фестиваль тематический, зимний, сказочный, с ароматом Ёлки, имбиря и мандаринов!
 
Для участников фестиваля и их сопровождающих будет предоставлена возможность воспользоваться услугами СПА в отеле, причем по льготной цене. Условия проживания в отеле так же порадуют ценой всех желающих остановиться на ночь. В ходе фестиваля можно будет посетить очень вкусное и красивое кафе "Mademoiselle", фотографироваться в интерьерах фойе отеля и вести творческие беседы с друзьями на мягких диванчиках лобби-бара!
 
Красивые награды, качественный звук, душевная атмосфера праздника - всё, чтобы наша встреча стала незабываемой!
 
А регистрация на конкурс уже идет полным ходом! Сделайте заявку вовремя, друзья! Ведь количество конкурсных номеров будет ограниченным из-за жестких условий проведения мероприятий в это неспокойное время. Регистрация закончится 5 декабря или даже раньше!
 
Для наших иностранных и иногородних друзей, кои не смогут по той или иной причине снова к нам приехать: параллельно будет проходить регистрация и на онлайн-версию фестиваля (скоро мы опубликуем ее Положение). И форма проведения данного конкурса тоже сказочным образом изменится, о чем мы расскажем позже.
 
Будьте все здоровы! Мы с вами на связи!
 
С надеждой на встречу,

Творческое объединение "Ревель"- LÜ "Reval"

Add comment

 


Security code
Refresh

Вход на сайт