26  и 27 октября в Центре Русской Культуры пройдёт традиционный Международный фестиваль «Театральная осень в Таллине-2019».

26 октября в 11.00 фестиваль откроют его хозяева и организаторы — театр «Юность» под руководством Нины Поповой покажет спектакль «Забавные истории» по Даниилу Хармсу. 

Гостями фестиваля станут коллективы из Москвы и Санкт-Петербурга. 

«Театр Юных Москвичей» (Мастерская исполнительских искусств) представит спектакль  «Остров» по мотивам пьесы И. Батюк «Анестезия» (режиссёр Наталья Боровская).

«Театр на Гороховой» из Санкт-Петербурга  привозит спектакль-концерт«Странные люди» по рассказам А.П.Чехова, М.М.Зощенко и  А.А .Аверченко (режиссёрТатьяна Славина).

Наш театр «Веер и Шпага» из города Маарду покажет спектакль-приключение для всей семьи «Принцесса-Генерал» (режиссёр Есения Антропова).

Таллинский экспериментальный театр «DELINUM ARTS» представит на суд зрителей  спектакль «Она меня родила» по одноименной пьесе Г.Магомедовой (режиссёр А.Пылаева).

Постоянный участник «Театральной осени» таллинский «Oomeriteatеr»  в этом году представит  работу по пьесе А. Чехова «Дядя Ваня» (режиссёр М.Оомер). 

Завершится фестиваль 27 октября в 11.00 — подведением итогов, награждением участников и концертом силами участников фестиваля. 


Приглашаем всех на «Театральную осень 2019» в Центр Русской Культуры — вход свободный!

contentmap_plugin

Обсуждение закрыто

Вход на сайт