19 и 20 декабря в Центре русской культуры открываются две рождественские выставки - "Мелодии Рождества" и"Иллюзорность пространства и реальности"

Детская рождественская выставка художественной студии ЦРК "Артек" и студии "5+5" условно названа "Мелодии Рождества" — творчество молодых художников наполнено созвучием разнообразных праздничных сюжетов, навеянных и андерсеновской Снежной Королевой, и вечными  рождественскими образами - елками , Дедом Морозом, Снегурочкой... Всем тем, что так прочно связано с этими зимними праздниками, укутанными в волшебство, тайну и детскую чистую мечту.

Открытие выставки 19.12.2019. в 16.00 в ЦРК на первом этаже (правая галерея).

 

Выставка "Иллюзорность пространства и реальности"-  вторая, объявленная Центром Русской культуры, тематическая выставка (первая проходила в марте, называлась  "Танцующая" и была посвящена была дню 8 марта). Сегодняшняя, естественно, посвящена Рождеству и всему праздничному и волшебному, то есть нереальному.

Поэтому вы увидите  как композиции на темы всевозможных обманов, так и технически безупречную иллюзорность  обманок — зрителям будет чему удивиться. Проверим пушкинские строки" Ах, обмануть меня не трудно, Я сам обманываться рад..."

Открытие выставки 20.12.2019. в 16.00. на втором этаже (правая галерея).

Обсуждение закрыто

Вход на сайт