Центр Русской Культуры готов к проведению традиционных Ёлок, новогодних спектаклей, рождественских концертов и всего прочего, что подготовили наши коллективы.

В этом году главные Ёлки проведёт театр «Юность» -  поставлен интересный спектакль «Новогодние приключения Деда Мороза и Снегурочки». 

  • Спектакль добрый, веселый, музыкальный, - говорит руководитель коллектива Нина Попова. Наши ребята - а в спектакле принимают участие и опытные наши артисты, и совсем новые, кто недавно начал заниматься в нашем театре, это для них первая встреча с публикой — и поют, и танцуют, и играют разные роли.

Нина Попова приглашает всех — и детей, и родителей, и бабушек,и дедушек : 

  • Приходите всей семьей! Будут, как всегда, хороводы вокруг елки, веселье с Дедом Морозом и Снегурочкой, а кто из ребят захочет — стилисты нарисуют на   их личиках красивую маску. Словом, будет весело и интересно.

«Новогодние приключения  Дела Мороза и Снегурочки» ждут ребят 24, 25, 26 и 28 декабря  (спектакли начинаются в разное время — выберите по афише, какое число и какое время вам подходит).

27 декабря в 18.00 в малом зале Центра русской культуры состоится концерт смешанного хора «Русь» и  камерного хора «Элегия».

28 декабря в 17.00 ждем вас на Большой Рождественский концерт, в котором принимают участие наша вокальная студия «Аллегро» и эстрадно-джазовый оркестр музыкальной школы им. Римского-Корсакова из Санкт-Петербурга. Вход свободный! 

Ждет встречи с маленькими зрителями и Русский театр кукол — в праздничные  дни театр покажет спектакли «Сказка о том, как Заяц ждал Новый год», «Умка - белый медвежонок»  и «Снегурочка». 

          Приходите в Центр русской культуры на Ёлки, концерты и спектакли! 

          Будет весело и интересно!

Add comment

 


Security code
Refresh

Читайте также:

ТОП-5 материалов раздела за месяц

ТОП-10 материалов сайта за месяц

Вход на сайт