13 января 2019 года свой 104-й день рождения встретил ветеран Великой Отечественной войны, полковник морской пехоты в отставке Александр Михайлович Разгуляев.

В этот день в гости к Александру Михайловичу пришли представители Посольства РФ, Генерального консульства России в Нарве, Координационного совета российских соотечественников.

Поздравляя ветерана, кавалера ордена Отечественной войны, двух орденов Красной звезды и многочисленных медалей с днём рождения, Генеральный консул России в Нарве Юрий Грибков пожелал имениннику крепкого здоровья и передал поздравления от Посла России в Эстонии Александра Петрова. Особенно приятным для именинника стало поздравление, переданное Юрием Грибковым от Генерального консула России в Киркенесе (Норвегия), из города, в освобождении которого осенью 1944 года принимал участие и лейтенант Александр Разгуляев. В своём послании Генеральный консул России в Киркенесе Сергей Шатуновский-Бюрно в чатности отметил, что «... жители Киркенеса помнят и очень ценят то, что сделали в 1944 году советские воины. Эту память они передают от покаления к покалению».

Коллектив портала «Славия» присоединяется к многочисленным поздавлениям и желает Александру Михайловичу здоровья и благополучия.

Фото: Александр Хмыров

Add comment

 


Security code
Refresh

Вход на сайт