По благословению  Митрополита Таллинского и всея Эстонии Евгения в честь празднования светлого праздника Рождества Христова  в Центре Русской культуры в воскресенье 13 января 2019 года в 14 часов состоится  детская Рождественская елка.

В большом зале ЦРК зрителей ждет музыкальный Рождественский спектакль, подготовленный совместно приходами Таллина и Маарду. За один час представления ученики воскресных школ покажут все чудеса волшебной рождественской ночи. Музыка, песни и танцы помогут передать настроение праздника. 

Самым юным артистам на сцене всего 4-5 лет. С такого же возраста приглашаем гостей с мамами и папами, бабушками и дедушками, чтобы вместе разделить радость Светлого Рождества!

После большого представления в фойе детей встретит сам Дедушка Мороз. Порадуйте его красивыми новогодними костюмами, любимыми песнями и стихотворениями! Лучшим юным артистам Дедушка Мороз обязательно что-то найдет в своём большом мешке. 

Вход на мероприятие свободный. 

Центр Русской культуры распахнет свои двери в 13 часов, за час до начала спектакля, чтобы все дети успели выбрать себе в подарок книгу. Традиционно прихожане православных храмов с любовью собирали детские книги, чтобы дать им вторую жизнь. Многие семьи приносят свои прочитанные книги прямо на праздник, чтобы взамен найти другие! 

Всех гостей праздника будет встречать Рождественскими колядками малый хор собора под руководством регента Гаяне Мелитян!

До встречи, дорогие друзья!

Обсуждение закрыто

Вход на сайт