Совет объединения «Русская Школа Эстонии» выпустил очередной, тридцать восьмой номер бюллетеня.  Другие выпуски бюллетеня можно посмотреть здесь.

Главной новостью выпуска стала информация об открытии сайта объединения «Русская Школа Эстонии».  Как указано в бюллетене: "...Сайт будет дополнять представление о нашей организации, позволит лучше оценить роль и задачи выполняемые организацией."

Учитывая пожелание авторов бюллетеня внести свой посильный вклад в развитие сайта, предлагаем его создателям обратить внимание на некоторое несоответствие в подаче информации на сайте. Так например, на страничке "Правление" значится:

Скриншот страницы сайта www.venekool.eu

 

"Начиная с 19-ого февраля 2011 года действует следующее Правление.

Члены Правления:
Олег Назмудинов (Председатель Правления)
Александр Тараканов (Ответственный Секретарь)
Алиса Блинцова
Андрей Лобов
Юлия Мазалова"

 

 

В то же время на сайте коммерческого регистра Эстонии (по состоянию на 22:26 3.07.2011) значится несколько иной состав правления:

Если указанный на сайте состав  Правления действует с 19 февраля 2011, то уже стоило бы обновить данные регистра.

Ну и по-прежнему как и в деятельности Совета, так и на сайте просматривается некоторая "закрытость" и "столичность". Без сомнения правление знает всех членов Совета и их средства связи, но, к примеру, о составе  членов Совета, а тем более о том, как с ними связаться, во многих регионах Эстонии вообще ничего не знают. Впрочем, соответствующие предложения я у же делал г-ну Лобову еще в прошлом году. Наверное Совет счел эти предложения не стоящими для того, чтобы на них отвечать. Тем не менее желаю Совету и сайту всех благ и активной деятельности в их  нелегком деле.

Обсуждение закрыто

Вход на сайт