Милые женщины!
От всей души поздравляем вас с праздником весны.
Здоровья, счастья, любви и удачи.
И не только в этот день, но и во все 365 дней в году.

Живите в ладах с собой, красиво и радостно.
Дарите окружающим вас близким свою любовь.
Пусть над вашей головой всегда будет безоблачное небо.
И пусть у каждой из вас сбудутся все мечты.

В предверии праздника весны на нашем портале открывается новая рубрика «Субботний Литерариум». Это наш своеобразный виртуальный подарок. Надеемся, что эта рубрика найдет своих почитателей среди посетителей портала.

«Литерариум» — это особое место, где обитают любители и ценители прозы и поэзии. Ну а слово "Субботний" говорит само за себя - материалы рубрики планируем обновлять раз в неделю, по субботам. Здесь мы публикуем авторские работы - стихи, рассказы и другие творения собственного сочинения, желательно с претензией на исключительность и гениальность; обмениваемся мнениями и впечатлениями; знакомимся с литературными новинками.

Название временное. Новые предложения по названию приветствуются. Если предложений будет много, мы объявим конкурс на лучшее название рубрики и опубликуем лучшие из присланных вариантов для вашего, уважаемые посетители, ознакомления и оценки.

В первом выпуске публикуем произведения четырех авторов. Мы от души благодарим их за присланные материалы, как, впрочем, и тех, кто прислал свои материалы позднее - мы непременно их опубликуем в последующих выпусках. Всем спасибо.

Приглашаем новых авторов к сотрудничеству. Работы просим присылать на адрес электронной почты - This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.. В письме просим обязательно указать Логин, под которым Вы зарегистрировались на нашем сайте и, при желании, приложить ваше фото для Аватара и краткую информацию о себе. Приветствуется также приложение иллюстраций к вашему произведению: 800х300 рх - для заставки на главной странице и 640 рх по ширине для иллюстрации в тексте.

И, наконец, необходимо напомнить, что авторское право опубликованных текстов принадлежит исключительно авторам, а посему любое использование опубликованных материалов  или части материалов вне портала Славия возможно только при письменном согласии авторов.

Обсуждение закрыто

ТОП-10 материалов сайта за месяц

Вход на сайт