Димитрий Кленский, неоднократно посещавший в последние месяцы наш город, решил учредить в Нарве свой избирательный союз под названием «Список Кленского».

Димитрий Кленский уже представил лидера этого избирательного союза – хорошо известного в педагогических кругах Нарвы Александра Николаева. Газета «Город» постарается оперативно сообщать информацию об этом несомненно интересном для нарвитян избирательном союзе, поскольку остальные нарвские СМИ восновном   концентрируют свое внимание на социал-демократах, реформистах, исамалийтчиках и прочих, рвущихся к власти в Нарве.

Как сказал «Городу» сам Димитрий Кленский, решение создать в Нарве его  избирательный союз основано на результатах выборов в Европарламент. «Лично я, плюс другие представители русских партий набрали тогда среди нарвитян с эстонским гражданством почти 16% голосов, - напомнил Кленский. - Это говорит омногом. К сожалению, на наше предложение объединить силы, создать «Русский центр», и провести в депутаты Нарвы как можно больше своих представителей не отреагировали ни Русская партия, ни Левая, ни Мишин в частности. Что ж, тогда мы зовем в наш избирательный союз «Список Кленского» всех тех, кто голосовал за нас, кто тоже не желает, чтобы в Нарве пришли к власти правые силы и социал-демократы - те самые партии, которые уже обанкротили нашу страну».

 

Записал Сергей ДОБРЫНИН

 

На фото: Дмитрий Кленский (справа) и Александр Николаев, лидер избирательного союза «Список Кленского»   

Обсуждение закрыто

Вход на сайт