Events Calendar

Flat View
By Year
Monthly View
By Month
Weekly View
By Week
Daily View
Today
Categories
By Categories
Search
Search
A’STUDIO 30 лет. Юбилейное шоу
Monday 03 December 2018, 19:00 - 21:00
Hits : 578
by This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

A’STUDIO
30 лет. Юбилейное шоу

3 декабря в Концертном доме Alexela с юбилейной программой выступит один из самых стильных российских музыкальных коллективов - группа A'STUDIO.

В июле 2017 года A’STUDIO отметила 30-ти летний юбилей. Позади долгий путь, длиною в шестнадцать альбомов, тридцать клипов, бесчисленное количество концертов в России, Казахстане, Узбекистане, Киргизстане, Азербайджане, Таджикистане, Грузии, Молдавии, Прибалтике и по всему миру.

A’STUDIO обладает уникальным для российской поп-cцены чувством стиля, музыкальным вкусом и создает интересные аранжировки безупречного качества. Группа играет романтически-танцевальный поп-рок. В основе внешней эстрадной легкости музыки A’Studio – высочайшее мастерство и профессионализм музыкантов. Творчество группы отозвалось в сердцах не только множества слушателей, но и по праву отмечено наградами и премиями: MTV Russia Music Awards, Золотой Граммофон, премии Муз-ТВ, RU TV и Песня года, Fashion People Awards и другими.

Меняются музыкальные эпохи, но A’STUDIO остаётся вне времени и конкуренции, продолжая радовать своих поклонников новыми интересными песнями и запоминающимися выступлениями.

Location Концертный дом «Alexela» (Estonia pst.9 Tallinn)
Организатор
BRAVO EVENTS, SIA
Rūpniecības iela 21, k.3 – 37 Riga LV-1045 .
+371 67325577
This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

Вход на сайт