Cегодня, 2 февраля, стартует марафон – 100 часов в Русском театре!

Даже самый серый и унылый месяц в году можно украсить приятными театральными впечатлениями и, возможно, настоящими открытиями!

Русский театр предлагает купить билет со скидкой -50% на любой спектакль афиши февраля, и стать участниками праздничной театральной лотереи. Мы пригласим двух наших зрителей на самую ожидаемую премьеру сезона – спектакль «Мёртвые души» в постановке легендарного эстонского режиссера Эльмо Нюганена, ставившего спектакли также в прославленных российских театрах «Ленком» и БДТ.

В выигрыше будут все: и те, кто станет обладателем счастливых билетов на премьеру, и те, кто проведет один из февральских вечеров в Русском театре.
Не забудем также, что 14 февраля – праздник всех влюбленных и верных друзей, а символом этого праздника в разных уголках земли остается сердце, согретое любовью к жизни в самых прекрасных её проявлениях. И Театр – одно из них.

Покупайте билеты для себя, в подарок любимым и друзьям, на спектакли в феврале со скидкой -50% и вы сможете оказаться в числе почетных гостей на громкой премьере этого сезона! 

Add comment

 


Security code
Refresh

Видео рубрики «Театр / Кино»

Читайте также:

ТОП-5 материалов раздела за месяц

ТОП-10 материалов сайта за месяц

Вход на сайт