Алика Милова выступила в концертном зале «Женева» (ФОТО)

25 февраля, по случаю Дня независимости Эстонии, состоялся праздничный концерт, на котором уроженка Нарвы, победительница шоу «Эстония ищет суперзвезду» Алика Милова выступила с сольным концертом перед нарвитянами и гостями города в концертном зале «Женева».

Александр Ивашкевич и Кристо Кяо познакомят эстонских слушателей с классикой русской авторской песни

Актер Русского театра Александр Ивашкевич и гитарист Кристо Кяо выпустили совместный альбом «Затонувший день» / «Unustusse vajunud päev», в который вошли любимые песни русских бардов и творчество известных русских поэтов. Буклет к альбому включает в себя тексты многих легендарных песен, которые поэтесса Эда Ахи впервые перевела на эстонский язык.

Традиционный концерт «НАШ ДОМ — ЭСТОНИЯ» в Центре Русской Культуры

20 февраля в 14:00 в Большом зале Центра русской культуры состоится традиционный концерт «НАШ ДОМ — ЭСТОНИЯ», посвящённый празднованию годовщины создания независимой Эстонской Республики.

«Дни музыки Эстонии» объявили программу фестиваля

«Дни музыки Эстонии» - крупнейший фестиваль премьер в Эстонии. Тема фестиваля этого года – «Иначе», художественные руководители фестиваля – Хелена Тульве и Тимо Штайнер, тартускую программу курирует Мярт-Матис Лилль. Фестиваль откроется 16 и 17 апреля в Тарту и продолжится с 18 по 24 апреля в Таллине и Лауласмаа.

Вход на сайт