Похоже, становится хорошей традицией в канун Новогодних праздников выступление симфонического оркестра PRIME ORCHESTRA - СИМФО-ШОУ «МИРОВЫЕ ХИТЫ».

В прошлом декабре молодые музыканты обеспечили задел праздничного настроения вплоть до наступления Нового года.

На сей раз на сцене Nordea Kontserdimaja международный музыкальный проект – СИМФОНИЧЕСКОЕ ШОУ «МИРОВЫЕ ХИТЫ» в исполнении PRIME ORCHESTRA представит новую программу - GOLDEN collection!

В новой программе собраны лучшие номера из предыдущих шоу «PRIME ORCHESTRA», а также новые произведения, и не только классиков рок и поп сцены, но и гуру электронной музыки!

В одном концерте, благодаря уникальным аранжировкам и современной подаче, по-новому зазвучат легендарные хиты ХХ и ХХI века: Bon Jovi, Sting, Adele, Muse, Deep Purple, Metallica, Europe, Michael Jackson, Whitney Houston, Depeche Mode, Prodigy, Кино, Modern Talking и другие.

В качестве солистов оркестра кроме уже известных таллиннским зрителям экстравагантной вокалистки и скрипачки Алены Лисняк, выступит талантливый вокалист Андрей Кудинов и мастер сэмплов DJ Arthur.

Меломанов ожидает разнообразное, динамичное и яркое представление, настоящий шквал эмоций, насыщенное мощное симфоническое звучание, современный свет и спецэффекты, а также оригинальный живой звук в исполнении талантливых музыкантов «PRIME ORCHESTRA».

Мероприятие организовано MIRISTINA PRODUCTION GROUP OÜ.

Не пропустите!

Билеты можно приобрести по сети и в кассах «piletilevi».

Фото: Евгения Виноградова

contentmap_plugin

Обсуждение закрыто

Вход на сайт