Вход  

   

Полезные ссылки  

   
Компоненты, модули, шаблоны и другие Расширения Joomla

 

Об этом сообщает главный инфопартнёр КС - информационный портал Русской общины Эстонии http://baltija.eu (baltija.eu)
Оргкомитет конкурса обращается к организациям российских соотечественников с предложением вынести на всеобщее обсуждение кандидатуры наиболее достойных претендентов по пяти номинациям:


1. "Русское слово" - за популяризацию русского языка и русской литературы. Соискатели награды - писатели, поэты, педагоги, переводчики, работники культуры.

2. "Восточный мост" - за вклад в осуществление добрососедских отношений с Россией. Соискатели награды - общественные деятели, чиновники, политики Эстонии.

3. "Встречное движение" - за деятельность, направленную на взаимное обогащение эстонской и русской культуры. Соискатели - менеджеры, продюсеры, бизнесмены, промоутеры, организаторы творческого процесса.

4. "Объективный взгляд" - за вклад в объективное освещение жизни русской диаспоры в местных средствах массовой информации. Соискатели - журналисты, политологи, социологи.

5. "Гражданская позиция" - за защиту прав российских соотечественников, проживающих в Эстонии.

Выдвижение номинантов: с 1 ноября до 1 декабря письмом от организации на мейл This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

Открытое обсуждение кандидатов, в вышеперечисленных номинациях, будет проходить на информационном портале Русской общины Эстонии.

Заключительная церемония состоится в Доме Братства Черноголовых (Mustpeade maja) в Таллине 29 декабря.

baltija.eu

Обсуждение закрыто

   
Copyright © 2024 Slavia.ee. All Rights Reserved.
Joomla! is Free Software released under the GNU General Public License.
©