Январь

Подготовка апелляции для Кохтла-ярвского шахматного клуба «Диагональ» против Эстонской шахматной федерации.

Февраль
Подготовка заявления членов Ночного Дозора в Инспекцию по защите данных в связи с обнародованием на Kanal 2 их данных из регистра наказаний.
Подготовка заявления в полицию в связи с провокацией репортера Kanal 2 Свена Раудсеппа
Заседание в Харьюском уездном суде по делу Артура Тамме.
Подготовка апелляционной жалобы для Антона Куколева по использованию русского языка против Вируской окружной прокуратуры.


Апрель
Подготовка доклада с анализом законности переноса Бронзового солдата.

Участие в круглом столе по единому информационному пространству в Эстонии


Май
Выступление в качестве свидетеля защиты в процессе по обвинению «бронзовой четверки»


Август
Подготовка жалобы Сергея Тыдыякова в Таллиннский административный суд с требованием взыскания компенсации морального ущерба с префекта Северной префектуры полиции.
Подготовка обращения к канцлеру юстиции для РУШКЭ с целью проведения контроля за соответствием постановления Тартуского городского собрания о порядке избрания составов попечительских советов школ конституции и закону об основной школе, гимназии.


Ноябрь
Подготовка для РУШКЭ жалобы в Таллиннский административный суд с требованием обязать канцлера юстиции рассмотреть заявление РУШКЭ.

 

Декабрь

Повторное обращение к канцлеру юстиции с целью проведения контроля за соответствием постановления Тартуского городского собрания о порядке избрания составов попечительских советов школ конституции и закону об основной школе, гимназии.

 

Обсуждение закрыто

ТОП-10 материалов сайта за месяц

Вход на сайт