Сегодня председатель Республиканской избирательной комиссии Хейки Сибуль официально принял от журналиста и политика Димитрия Кленского необходиые для официальной регистрации кандидатом в депутаты Европараламента.

Комментируя свое решение Кленский сказал корреспонденту интернет-портала "Славия", что согласен с мнением избирателей о слабости русских политиков в Эстонии, но считает, что нынешние выборы - это идеальная возможность для русского и русскоговорящего населения продемонстрировать свою волю, показать, что ему небезразлична как своя судьба, так  и судьба Эстонии, что русские жители страны перестают считать себя гостями в Эстонии, а Эстонию - страной пребывания.

Кленский сказал, что поддержанный "Ночным дозором" девиз  "Мы - есть, мы - здесь!", предложенный профессором Александром Астровым еще летом 2006 года,  стал сегодня актуальным для всего русского и русскоговорящего населения. Настала пора отказаться от комплекса неполноценнсти, когда русские жители ощущают себя приживалками, "бедными родственниками". Неэстонское население готово быть такими же хозяевами Эстонии, как сами эстонцы.

"Выборы в Европарламент 7 июня 2009 года - это выборы избирателей!", - убежден Димитрий Кленский.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Блог Димитрия Кленского 

 

Предвыборный координационный центр избирательной кампании Димитрия Кленского.

Звонить с 12.00 до 19.00 по тел.                     6420568         , моб.                     5120435           

Обсуждение закрыто

Вход на сайт