Участницы международной акции «Сбежавшие невесты», которая будет проводиться в Нарве в 6-й раз, в нынешнем году не только станцуют общий танец, но и споют. Для этого у них появилась прекрасная возможность: для акции написали гимн.


Его автор — известный нарвский шоумен и музыкант Евгений Рогов. Евгений уже был ведущим акции и настолько проникся ее духом и настроением, что захотел написать для «беглянок» специальную песню.


- Песня получилась очень красивая и позитивная, как и само шоу, - отмечает член оргкомитета акции, руководитель праздничного агентства Unistus Яна Рыжакова. - Нам осталось записать ее в студии и снять клип. В наших планах, чтобы  участницы акции стали его главными героинями, для чего сейчас объявлен кастинг. В проекте принимает самое непосредственное участие известная нарвская певица Дарья Гордеева (экс - Be Free).


Коллективный танец невест, который всегда бывает очень зрелищным эпизодом акции, тоже сохранится, однако подход к его постановке  принципиально изменится . Над этим сейчас работает привлеченный к подготовке шоу руководитель театра «Королевский жираф» Стас Варкки.


Акция этого года обогатится еще одним событием — забег невест запечатлят в фильме «Счастливый выходной», который будет сниматься в Нарве для российского телеканала РЕН ТВ.


Акция «Сбежавшие невесты» пройдет в этом году в шестой раз, она состоится в субботу, 4 июня.  Ключевым мероприятием шоу служит забег невест  и семейных пар на дистанции 50 м на территории Нарвского замка. Девушка, пришедшая на финиш первой, получает титул «Самая сбежавшая невеста». В этот день будут определены победительницы еще в 5 номинациях.  Все победители забегов и фаворитки акции получат ценные подарки,  каждая из участниц -  приз хорошего настроения. «Самая сбежавшая невеста» будет награждена золотым кольцом с драгоценным камнем, семейная пара-победитель — пакетом выходного дня SPA- отеля, победительница  Народного интернет-голосования получит планшет


Для участия в акции могут зарегистрироваться представительницы прекрасного пола вне зависимости от семейного положения и места жительства в возрасте до 45 лет включительно, а также семейные пары (без возрастных ограничений). Главное условие: наличие свадебного наряда и желание стать частью большого шоу.


Мероприятие организуют газета «Виру Проспект» и праздничное агентство Unistus при поддержке Отдела культуры Нарвской горуправы.


Акция «Сбежавшие невесты» широко освещалась в местных, республиканских и международных СМИ. Проводится в рамках Дней города Нарвы.


16 марта  организаторы акции объявили регистрацию на акцию.  По состоянию на  20 апреля для участия в шоу  зарегистрировалось уже 36 невест и 4 семейные пары. Регистрация продлится по 25 мая включительно.


Заявки принимаются  на эл. адрес - This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it. по форме: Ф.И., номер телефона для связи, фотo, заполненная анкета (см.www.prospekt.ee).

Обсуждение закрыто

ТОП-5 материалов раздела за месяц

ТОП-10 материалов сайта за месяц

Вход на сайт