«Сказочный поезд поезд Деда Мороза»  отправляется в путь, останавливаясь в детских Салонах красоты,  23 декабря в 14.00 и 16.00, 24 и 25 декабря в 12.00 и 14.00 и 8 января в 12.00.

Центр русской культуры и театр «Арт-Гротеск» приглашают на Большой новогодний праздник для детей в Центре русской культуры

После спектакля на станции «Новогодняя» Вас встретят красавица-Ёлка, Дед Мороз и Снегурочка с подарками, гномики-художники и все герои сказки, с которыми можно будет сфотографироваться!

Для маленьких зрителей до и после спектакля работают Салоны красоты. В одном на детские  личики художники-декораторы смогут надеть любую понравившуюся маску, а в другом – только  для девочек! – заплетут фантастические косички!

В представление принимают участие студии ЦРК: театральная студия «Арт-Гротеск» (худ. рук. Ольга Буйнова), танцевальная студия «Антре» (худ. рук. Жанна Нефедьева) и вокальная студия «Аллегро» (худ. рук. Светлана Заугарова).

 

Продолжительность спектакля  - 45 мин.

Программа у ёлки с Дедом Морозом,  Снегурочкой и героями сказки – 25 мин.

Для детей от 3-х до 10 лет.

В стоимость билета входит подарок!

При покупке 20 и более билетов – скидка 10%

Фото- и видео съёмка запрещены.

Взрослый с ребёнком до 4-х лет может пройти по одному билету, если ребёнок во время представления будет сидеть на руках у сопровождающего.

contentmap_plugin

Обсуждение закрыто

Вход на сайт