8 мая в 17.00  в большом зале Русского театра состоится благотворительный концерт, посвященный Дню матери «Мама жизнь подарила». Все средства, собранные от продажи билетов пойдут на развитие творческих способностей детей с особенностями развития.

Сначала родилась идея благотворительного концерта в пользу «особенных» детей Потом под эту идею в декабре прошлого года был создан специальный благотворительный фонд «ARTALLIANCE». Его организаторы и учредители – актриса Русского театра Лариса Саванкова, продюссер центра «Adolf Käis Art-Company» Кристина Кяйс и Анна Фаттахова, мама «особенного» ребенка, как нельзя лучше знакомая с конкретными проблемами. Соединились три начала – творческое, организационное и жизненное. Первая акция – как раз концерт, который и был задуман – «Мама жизнь подарила».

 

Все, к кому обращались организаторы – к актерам, музыкантам, ансамблям, студиям – все откликались не просто с охотой, а с огромным желанием участвовать в концерте. Зрители встретятся с актерами Ларисой Саванковой, Артемом Гареевым, Натальей Дымченко, Екатериной и Дмитрием Кордас, Анной Сергеевой и Виктором Марвиным, Сергеем Черкасовым, Анастасией Цубиной и Иваном Алексеевым, Александром Жиленко, Лидией Головатой, Светланой Дорошенко, Еленой Яковлевой, Лидией Шинкаревой и Екатериной Егоровой и другие. Сюрприз – участие в концерте любимого зрителями Эдуарда Томана. … А главное – на сцену выйдут дети, детские коллективы города Таллинна – Aplaus, Polly Dance, а также воспитанники детского садика и школы для детей с особенностями развития…

 

Стоимость билета 10-25 евро, vip-билет – 50 евро.  Билеты

в Piletilevi.


Ждут всех, кто может и хочет помочь «особенным» детям и их семьям.


Сделаем им подарок ко Дню матери!

contentmap_plugin

Обсуждение закрыто

Вход на сайт