Уважаемые посетители нашего портала!

С сегодняшнего дня мы открываем новый раздел, посвященный предстоящим 7 июня с.г. выборам в Европейский парламент. (Нижняя кнопка Главного меню, слева). Это, по нашему замыслу, своего рода - библиотека избирателя. Здесь вы сможете ознакомится с новостями на эту тему, с обращениями и заявлениями кандидатов, претендующих носить высокое звание депутата Европарламента от Русской общины Эстонии. А также оставить свой отклик (комментарий) на ту или иную опубликованную статью.

 

Напоминаем уважаемым комментаторам, что на нашем сайте без модерирования (сразу), открываются комментарии зарегистрированных пользователей (в случае, если Вы заходите на наш сайт под своим ником и паролем), остальные комментарии становятся доступными только после предварительного просмотра их администратором (модераторами) сайта, что иногда приводит к задержкам "опубликования". Приносим извинения за неудобства, но надеемся, что такой подход позволит нам избежать некорректности в процессе общения.

Мы надеемся, что эта тема никого не оставит равнодушным и приглашаем к сотрудничеству всех желающих, кто мог бы присылать нам свой материал на тему  "Выборы в Европарламент 2009".

С уважением,

Администрация портала slavia.ee