Экономический кризис вынуждает платить по чужим долгам


В жернова экономического кризиса можно попасть, даже если вас не сократили с работы и у вас нет долгов. Фирма-инкассо изъяла у мужчины относительно новую машину, заставив платить по долгам, не имеющим к нему никакого отношения.

Starman отключает русские каналы

Несмотря на то, что Starman и STV возобновили трансляцию Первого Балтийского канала, в ближайшие дни без ПБК и других русских каналов останутся около 120 тысяч человек.

Латвийский премьер заразителен

Народной балтийской забаве, то есть битью парламентских окон, через три дня после рижских событий предавались уже литовцы.
Профсоюзы вывели 16 января в Вильнюсе на площадь Независимости семь тысяч человек. Причины – те же, что привели к столкновениям в Риге. В стране растет все, кроме зарплат: тарифы, налоги, безработица.

Как ни «Крути», все равно слезы

Гетманская столица Батурин, Полтавская битва, голодомор и Круты (по-украински пишется «Крути»). Это, пожалуй, новые главные исторические даты. Но есть и другой список когда-то славных дат, намеренно подзабытых на Украине. Например, 18 января – в день 355-летия Переяславской рады – о дружбе Украины с Россией в нынешнем году вообще не вспоминалось. Причем даже теми, кто призван ратовать за единство славянских народов. Наверное, газ помешал?

За руку – по минному полю

28 января на телеканале ETV2 стартует новая передача – «Делу время». Ее ведущая журналист «ДД» Екатерина Родина рассказывает о том, как с помощью этой передачи пережить наступающий кризис.

Визы в Россию будут компенсировать

19 января прекратил свое действие договор о льготном визовом режиме для жителей приграничных территорий. Это означает, что теперь за визой им нужно обращаться самостоятельно в консульство Российской Федерации, а также оплачивать стоимость визы и страховки. Чтобы облегчить ситуацию, Министерством внутренних дел разработана схема выплат компенсаций.

Предложение, от которого вы НЕ СМОЖЕТЕ отказаться

Прежде чем купиться на заманчивое предложение литовской фирмы IMP Baltic, рекламу которой вы можете обнаружить в своем почтовом ящике, учтите печальный, но полезный опыт, который получил в этом деле наш корреспондент.

(S)Крик

Немного есть в мире произведений искусства, которые мало того что будоражат посетителей музеев, так еще и «понятны без слов». Никому еще не удалось сказать, в чем заключены тайна улыбки «Джоконды» Леонардо, очарование вангоговской «Звездной ночи», ужас «Крика» Эдварда Мунка...

 

Обсуждение закрыто

Вход на сайт